«Весенние предложения» 06.03.2015

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

Милые и прекрасные женщины! Поздравляем Вас с наступающим 8 марта и желаем Вам исполнения всех желаний и прекрасного настроения. В канун Международного женского дня во всех фирменных магазинах ЕССО начинается акция «Весенние предложения». Выбирайте предложение по душе и радуйте себя и своих близких.

Подробные условия Акции в розничных магазинах:

Механизм проведения первого этапа акции «Весеннее предложение от ECCO»

1. В период проведения первого этапа Акции (с 06 по 09 марта 2015) предоставляется скидка 8% при покупке неограниченного количества любых неуцененных товаров.

2. При покупке по Акции в чеке может находиться неограниченное количество товаров из разных категорий, но не равное 8 (восьми), при этом скидка по Акции предоставляется только на неуцененные товары, если не соблюдены условия третьего этапа Акции (приложение 3 к служебной записке)

3.Четвертый этап настоящей Акции является приоритетным по отношению к настоящему (первому) этапу Акции.

4.При продаже по первому этапу Акции скидки по Накопительным дисконтным картам (ДКП и ДКС) действуют только на неуцененные товары. Скидка предоставляется следующим образом: сначала предоставляется скидка по Акции процентом в чеке, а затем по дисконтной карте.
5.Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки.

Механизм проведения второго этапа акции «Весеннее предложение от ECCO»

1. В период проведения второго этапа Акции (с 06 по 09 марта 2015) при единовременной покупке 8 (восьми) любых товаров, в том числе товаров, продающихся со скидкой, предоставляется скидка в размере 100% от цены товара с наименьшей стоимостью, которая распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке.

2.При покупке по Акции в чеке не может быть более 8 (восьми) товаров. Если покупатель желает приобрести девятый, десятый, и т.д. товары, то эти покупки пробиваются в отдельный чек, к которому условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с подходящим механизмом проведения настоящей Акции).

3.Четвертый этап настоящей Акции является приоритетным по отношению к настоящему (второму) этапу Акции. Механизм проведения второго этапа Акции является приоритетным по отношению к первому и третьему этапу Акции.

4. При продаже по Акции скидки по Накопительным дисконтным картам (ДКП и ДКС) действуют только на неуцененные товары. Скидка предоставляется следующим образом: сначала проводится скидка по Акции (цена наименьшего по стоимости товара распределяется суммой в чеке), а затем скидка по дисконтной карте.

5. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки.

Механизм проведения третьего этапа акции «Весеннее предложение от ECCO»

1.В период проведения третьего этапа Акции (с 06 по 09 марта 2015) при единовременной покупке 2 (двух) неуцененных товаров, из категорий : «Обувь» и «Сумки», предоставляется скидка 18,888% от цены товара с наименьшей стоимостью и распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке.

2. При покупке по Акции в чеке не может находиться более 2 (двух) товаров. Если покупатель желает приобрести третий, четвертый, и т.д. товары, или товары из других категорий, то эти покупки пробиваются в отдельный чек, к которому условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с подходящим механизмом проведения настоящей Акции).

3. Механизмы проведения второго и четвертого этапов Акции являются приоритетными по отношению к настоящему (третьему) этапу Акции. Механизм проведения третьего этапа Акции является приоритетным по отношению к первому этапу Акции.

4. При продаже по Акции скидки по Накопительным дисконтным картам (ДКП и ДКС) действуют только на неуцененные товары. Скидка предоставляется следующим образом: сначала предоставляется скидка по Акции, затем по дисконтной карте.

5. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки.

Механизм проведения четвертого этапа акции «Весеннее предложение от ECCO»

1. В период проведения четвертого этапа Акции (с 06 по 09 марта 2015) при единовременной покупке 8 (восьми) товаров из категории «Носки», предоставляется скидка в размере 50% на весь чек.

2. При покупке по Акции в чеке не может быть более 8 (восьми) товаров. Если покупатель желает приобрести девятый, десятый, и т.д. товары, или товары других категорий, то эти покупки пробиваются в отдельный чек, к которому условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с подходящим механизмом проведения настоящей Акции).

3. Настоящая Акция является приоритетной по отношению к другим этапам настоящей Акции.

4. При продаже по Акции скидки по Накопительным дисконтным картам (ДКП и ДКС) не предоставляются.

5. Возврат товара надлежащего качества не производится.