Подробности акции «Купите 3 пары обуви по цене 2-х или 5 по цене 3-х!» 21.12.2018

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
21 декабря 2018г. Все новости и события
Условия проведения Акции «Обновите свой гардероб»
в магазинах формата «Дискаунтер» 

Условия проведения

1. С 21 декабря 2018 года по 11 января 2019 года при единовременной покупке трёх пар обуви одного размера из выделенного ассортимента (далее – «Акционный товар»), предоставляется скидка 100% от цены акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорцонально стоимости каждого товара чеке. 

2. При единовременной покупке пяти пар обуви одного размера из выделенного ассортимента предоставляется скидка 100% от цены 2-х товаров наименьшей стоимости.

3. Скидка по Акции действительна только при предъявлении или оформлении Дисконтной карты покупателя (далее – ДКП). Если у Вас отсутствует ДКП и Вы отказываетесь от ее оформления, то скидка по Акции не предоставляется.

4. Скидка по Акции распространяется только на Акционные товары, в том числе на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой. Скидка по Акции не действует на товары, не относящиеся к Акционным товарам, и на товары категории «Д» (дефект). Товары, у которых артикул совпадает с Акционным товаром, но при этом отличается цвет, не относятся к Акционным товарам и не могут быть учтены в чеке в качестве таковых для предоставления скидки по Акции.

5. Скидка по Акции не суммируется с другими акциями и скидками, в т.ч. по ДКП, т.е. либо предоставляется скидка по Акции вместо скидки по карте, либо по карте вместо скидки по Акции. Накопления на ДКП не производятся.

6. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в период проведения Акции и по её условиям только из магазина формата «Дискаунтер». Расчёт стоимости заказа с учётом скидки по Акции производится при оплате покупки на кассе в розничном магазине формата «Дискаунтер».

Условия обмена и возврата товара, купленного по акции

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. Скидка по Акции при обмене предоставляется только в период проведения Акции и по ее условиям.

2. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится покупка по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям.
 
3. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. Скидка по Акции при обмене предоставляется только в период проведения Акции и по ее условиям.

Организатор:

ИООО «ЭККО-БЕЛРОС»
Юридический адрес: 220030 РБ, г. Минск, ул. Немига, д. 5, комн. 607
УНП 191777010

Желаем вам приятных покупок!