Подробные условяи акции «23 февраля» 20.02.2019

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
20 февраля 2019г. Все новости и события
Акция «23 ФЕВРАЛЯ» действует с 20 по 24 февраля 2019 года во всех фирменных магазинах ЕССО ИООО «ЭККО-БЕЛРОС» (далее - «Общество») и в Интернет-магазине Общества (www.ecco-shoes.by).

Условия проведения акции в розничных магазинах
1. В период проведения Акции предоставляется скидка 30 руб. на мужскую обувь из выделенного ассортимента и/или скидка 20 руб. на детскую обувь из выделенного ассортимента (далее – «Акционный товар»). Скидка по Акции предоставляется только при наличии или оформлении Дисконтной карты покупателя (далее – ДКП). Если у покупателя отсутствует ДКП и покупатель отказывается от ее оформления, то скидка по Акции не предоставляется.

2. При покупке товаров по Акции в одном чеке может находиться неограниченное количество товаров, в том числе Акционных, при этом скидка по акции распространяется только на Акционные товары.

3. Настоящая Акция не суммируется с другими акциями, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции.

4. Скидка по Акции распространяется на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой, если они входят в список товаров, участвующих в акции.

5. При продаже по Акции не действуют скидки по ДКП и Картам сотрудника, т.е. либо предоставляется скидка по карте, вместо предоставления скидки по Акции, либо предоставляется скидка по Акции вместо скидки по карте. Накопления на ДКП не производятся.

6. При расчёте за приобретаемые товары картой «Халва» скидка по Акции не предоставляется.

7. Если в период проведения Акции при самовывозе товаров, заказанных в Интернет-магазине, покупатель желает получить скидку по настоящей Акции, а товары в чеке соответствуют правилам продажи по Акции, то скидка предоставляется в розничных магазинах Общества, участвующих в акции.

8. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в период действия Акции и по ее условиям.

9. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине Общества, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

10. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине Общества, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (п.7), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

11. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. Скидку по Акции можно получить только в случаях приобретения нового товара в период действия Акции и по ее условиям.

Организатор
ИООО «ЭККО-БЕЛРОС»
Юридический адрес: 220030 РБ, г. Минск, ул. Немига, д. 5, комн. 607
УНП 191777010

Желаем вам приятных покупок!