Подробные условия акции «Лучшее –Детям!» 31.05.2019

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
Акция «Лучшее – Детям!» (далее – «Акция») действительна в период с 31 мая по 02 июня 2019 года во всех фирменных магазинах ЕССО ИООО «ЭККО-БЕЛРОС» (далее - «Общество»). 

Условия проведения акции в розничных магазинах:

1. В период проведения акции (с 31 мая по 02 июня 2019 года) при покупке одной неуценной детской пары обуви и любого неуцененного товара из категорий «Обувь» или «Сумки», (возможные комбинации: детская пара + женская пара; детская пара + мужская пара; детская пара + детская пара; детская обувь + сумка) предоставляется скидка 20% от цены товара с наименьшей стоимостью, которая распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке. 
2. При покупке по Акции в одном чеке может находиться не более двух товаров, поэтому третий, четвертый и т.д. товары пробиваются в отдельный чек, на который условия Акции применяются по отдельности). 
3. Настоящая Акция не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции. При покупке по Акции не допускается предоставление скидки на товары, продающиеся со сниженной ценой.
4.          При продаже по данной Акции не действует скидка по Дисконтным картам покупателя (далее – ДКП) и Картам сотрудника, т.е. либо предоставляется скидка по карте (согласно действующим правилам программ) вместо предоставления скидки по Акции, либо предоставляется скидка по Акции вместо скидки по карте. Накопления на ДКП не производятся.
5.          При расчете покупателями за приобретаемые товары картой рассрочки «Халва» скидка по Акции не предоставляется.
6. В период проведения Акции при самовывозе товаров, заказанных в Интернет-магазине, покупатель может получить скидку по настоящей Акции, если товары в чеке соответствуют правилам продажи по Акции. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в период действия Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции. Расчёт стоимости заказа с учетом скидки по Акции не производится при оформлении заказа на сайте, только при оплате покупки на кассе в розничном магазине, участвующем в Акции.
7. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, с момента покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки.
8. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, с момента покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.
9. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, скидка по Акции не предоставляется, за исключением случаев приобретения нового товара в период действия настоящей Акции и по ее условиям.