Подробные условия акции «2=3» на мужские стельки больших размеров 18.06.2019

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
Акция «2=3» (далее – «Акция») действует с 18 июня 2019 года по 14 июля 2019 года во всех фирменных магазинах ЕССО (ИООО «ЭККО-БЕЛРОС») (далее – «Общество»), в фирменном Интернет-магазине ecco-shoes.by, а также в магазине ЕССО формата «Дискаунтер».
 
Условия проведения Акции в розничных магазинах Общества и в магазине ЕССО формата Дискаунтер:

∙ В период проведения Акции (с 18 июня 2019 года по 14 июля 2019 года) при единовременной покупке трех любых мужских стелек (включая стельки, продающиеся со сниженной ценой) с размером 46 и выше (далее – «Акционный товар»), покупателю предоставляется скидка в размере 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке. Количество Акционных товаров ограничено.
∙ При продаже по Акции в одном чеке может находится не более трех товаров, поэтому четвертый, пятый и т.д. товары или товары категории «Д» (Дефект), пробиваются в отдельный чек, на который условия Акции применяются по отдельности.
∙ Настоящая Акция не суммируется с другими акциями, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции (в соответствии с правилами её проведения) вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции (в соответствии с действующими условиями) вместо предоставления скидки по другой акции. Скидка по настоящей акции распространяется на товары, продающиеся со сниженной ценой.
∙ При покупке по Акции не действуют скидки по Картам лояльности, т.е. либо предоставляется скидка по Карте лояльности (в соответствии с правилами соответствующей программы лояльности) вместо предоставления скидки по Акции, либо предоставляется скидка по Акции (в соответствии с действующими условиями) вместо предоставления скидки по Карте лояльности. Накопления на Дисконтную карту покупателя не производятся.
∙ При расчёте покупателями за приобретаемые товары картой «Халва» скидка по Акции не предоставляется.
∙ При самовывозе Акционных товаров, заказанных в Интернет-магазине Общества, скидка по Акции предоставляется по условиям проведения Акции в розничных магазинах Общества и в магазинах ЕССО формата Дискаунтер. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции.
 
Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:

Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается фактически уплаченная сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки: сначала производится возврат (п.7 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, на который была предоставлена скидка по Акции, возможность сохранения скидки, предоставленной при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер, но не менее 46-го) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. Получить скидку по Акции при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.
 
 Организатор:
ИООО «ЭККО-БЕЛРОС»
Юридический адрес: 220030 РБ, г. Минск, ул. Немига, д. 5, комн. 607
УНП 191777010

Ждем вас в наших фирменных магазинах и в Интернет-магазине!