Подробные условия акции «Скидки сезона весна-лето в ECCO» 19.06.2019

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
Скидки сезона Весна-Лето 2019 действительны с 19 июня 2019 года во всех фирменных магазинах ЕССО ИООО «ЭККО-БЕЛРОС» (далее - «Общество») и в Интернет-магазине Общества (www.ecco-shoes.by), а также в магазине ECCO формата «Дискаунтер».

Условия проведения Акции:

С 19 июня 2019 года и в течение всего периода проведения скидок сезона Весна-Лето 2019 на выделенный ассортимент товаров (далее – «Акционный товар») предоставляются скидки до 50%. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период его проведения.
При покупке Акционных товаров в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком.
Скидка, действующая в рамках проведения скидок сезона весна-лето 2019, не суммируется с другими акциями и скидками (за исключением акции «2=3 на мужские стельки с размером 46+», т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д.
На Акционные товары не действуют скидки по Картам лояльности. Накопления на Дисконтную карту покупателя производятся.
Приобретение товаров со способом доставки «Самовывоз» по ценам, действующим в рамках скидок сезона весна-лето 2019, возможно при условии выкупа заказа в срок до их окончания. Самовывоз Акционных товаров возможен только из фирменных магазинов Общества, участвующих в проведении скидок сезона весна-лето 2019.

Условия обмена и возврата Акционных товаров:

1. Возврат товара Акционного товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине, включая заказы на самовывоз, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате Акционного товара надлежащего качества с ДКП списываются накопления, начисленные при покупке. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

2. Обмен Акционного товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине, включая заказы на самовывоз, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки: сначала производится возврат (п.8 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия первого этапа скидок сезона весна-лето 2019 и по его условиям, а цена не изменилась по прайс листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.
3. Обмен и возврат Акционного товара ненадлежащего качества производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с ДКП списываются накопления, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия первого этапа скидок сезона весна-лето 2019 и по его условиям, а цена не изменилась по прайс листу.

Организатор Акции:

ИООО «ЭККО-БЕЛРОС»
Юридический адрес: 220030 РБ, г. Минск, ул. Немига, д. 5, комн. 607
УНП 191777010

Ждем вас в наших фирменных магазинах и в Интернет-магазине!