Подробные условия проведения акции «30 сердец» 31.01.2020

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
31 января 2020г. Все новости и события
Подробные условия проведения акции «30 сердец»:

1. В период проведения первого этапа Акции (с 29 января по 14 февраля 2020 года) при совершении покупки любых товаров, в том числе товаров, продающихся со сниженной ценой, покупателю выдается открытка «30 Сердец», которая в период с 15 февраля по 31 марта 2020 года дает право на скидку 30 рублей при покупке неуцененных товаров из категории «Обувь» и/или «Сумки» в соответствии с механизмом проведения второго этапа.

2. Первый этап Акции суммируется с другими скидками и акциями, проходящими параллельно, т.е. выдача открытки ЕССО производится при любой покупке.

3. При продаже товаров по условиям проведения первого этапа Акции участникам Бонусной программы лояльности допускается начисление рейтинговых, бонусных и экстра баллов (в соответствии с действующими правилами Бонусной программы и правилами других маркетинговых акций, действующих параллельно). При покупке товаров по Акции допускается использование бонусных и экстра баллов (в соответствии с правилами Бонусной программы и правилами других маркетинговых акций, действующих параллельно).

4. В период проведения второго этапа Акции (с 15 февраля по 31 марта 2020 года) при предъявлении открытки «30 сердец», выданной в рамках проведения первого этапа Акции, покупателю предоставляется скидка не менее 29,99 рублей и не более 30,01 рубля на покупку любых неуцененных товаров ЕССО из категорий «Обувь» и/или «Сумки» (далее – «Акционный товар»).

5. Скидка по второму этапу Акции действительна только при предъявлении бонусной карты или, в случае отсутствия таковой, при ее оформлении. Если покупатель не желает получать бонусную карту, то в этом случае не будет предоставлена скидка по Акции. 

6. При покупке по второму этапу Акции в одном чеке могут находиться только Акционные товары, товары, не относящихся к Акционным, и товары, продающиеся со сниженной ценой, пробиваются в отдельный чек. Скидка по Акции предоставляется только на Акционные товары и распределяется в заказе пропорционально их стоимости.

7. Открыткой ЕССО можно воспользоваться только один раз, после чего она становится недействительной. Открытка ЕССО не восстанавливается при утере, а также не подлежит обмену на денежные средства или другие материальные блага.

8. Скидка по второму этапу Акции не суммируется с другими акциями, скидками, сертификатами и купонами, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции/сертификату/купону вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции/сертификату/купону (в зависимости от указанного промокода). Скидки по нескольким открыткам ЕССО не суммируются, на один заказ действует скидка только по одной открытке ЕССО. Скидка по второму этапу Акции не распространяется на товары, продающиеся со сниженной ценой.

9. При расчёте за приобретаемые товары картой «Халва» скидка по Акции не предоставляется.

10. При заказе по второму этапу Акции участникам Бонусной программы лояльности начисляются рейтинговые баллы (в соответствии с действующими правилами программы); бонусные и экстра баллы не начисляются. При покупке по второму этапу Акции не допускается оплата бонусными и/или экстра баллами, т.е. либо осуществляется оплата баллами (согласно действующим правилам программы, а также условиям действующих маркетинговых акций) вместо предоставления скидки по Акции, либо предоставляется скидка по Акции вместо оплаты баллами.

11. Скидка по Акции при самовывозе не предоставляется после окончания второго этапа Акции.

Условия обмена и возврата товаров:

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, со дня покупки: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. С бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке по Акции. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778. При возврате товара, купленного по Акции, открытка ЕССО покупателю не возвращается и не возобновляет свое действие.

2. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, производится согласно действующим правилам: в течение 14 (Четырнадцати) дней, со дня покупки: сначала производится возврат (п.7 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778. При обмене товара, купленного по Акции, открытка ЕССО покупателю не возвращается и не возобновляет свое действие.

3. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, которые были начислены за покупку товара по Акции. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, скидка по Акции не предоставляется; открытка ЕССО не возвращается и не возобновляет свое действие.