Подробные условия акции «Навстречу весне» 06.03.2020

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
1. В период проведения Акции (с 06 марта по 09 марта 2020 года) на выделенный ассортимент товаров  действуют специальные цены. Специальные цены предоставляются автоматически. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции. 
2. При продаже Акционных товаров, в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами. 
3. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д. 
4. На Акционные товары не предоставляются скидки по Картам лояльности. 
5. При продаже Акционных товаров участникам Бонусной программы лояльности начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты. 
6. В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Акции. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции. 
7. При оформлении заказа в Интернет-магазине с услугой «Самовывоз», период резерва Акционного товара составляет не более 1,5 дней. Например: 
—  заказ подтверждён 07.03 до 14:00 срок резерва по 07.03. включительно (до закрытия магазина); 
—  заказ подтверждён 07.03 после 14:00 срок резерва по 08.03. включительно (до закрытия магазина). 

Условия обмена и возврата Акционных товаров: 

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778. При возврате товара, купленного по Акции, сертификат ECCO покупателю не возвращается и не возобновляет свое действие. 
2. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара, надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения скидки, предоставленной при покупке по сертификату ECCO, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778. При возврате товара, купленного по Акции, сертификат ECCO покупателю не возвращается и не возобновляет свое действие. 
3. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, скидка по Акции не предоставляется; сертификат ECCO не возвращается и не возобновляет свое действие. Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. 
4. Возврат товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. Возврат товара, купленного по Акции в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам возврата в розничных магазинах Общества. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые начисленные при покупке. Экстра баллы по другим акциям (если в момент покупки действовали таковые) не начисляются. 
5. Обмен товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO): сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.