Условия проведения Акции «2=3 на мужские и детские носки» 13.03.2020

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
1. В период проведения Акции при единовременной покупке трех пар носков из выделенного ассортимента, предоставляется скидка 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого Акционного товара в чеке. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции. 
2. Скидка по Акции распространяется только на Акционные товары, в том числе на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой. Скидка по Акции не действует на товары, не относящиеся к Акционным товарам. 
3. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д 
4. На Акционные товары не предоставляются скидки по Картам лояльности 
5. При продаже Акционных товаров участникам Бонусной программы лояльности начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров нельзя использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты. 
6. В Интернет-магазине скидка по Акции предоставляется если заказ был оформлен с указанием промо-кода «2=3» (без указания промо-кода «2=3» скидка по Акции не предоставляется). Промо-кодом «2=3» можно воспользоваться неограниченное количество раз в период проведения Акции, но не более одного раза в рамках одного заказа. 7. В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции. 

Условия обмена и возврата Акционных товаров: 

1. Обмен и возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине. Потребитель не вправе отказаться от приобретенного Товара надлежащего качества, так как чулочно-носочные изделия входят в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих обмену и возврату (ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 июня 2002 г. № 778 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей», в действующей редакции). 
2. Обмен и возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине. Потребитель не вправе отказаться от приобретенного Товара надлежащего качества, так как чулочно-носочные изделия входят в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих обмену и возврату (ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 июня 2002 г. № 778 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей», в действующей редакции). 
3. Обмен и возврат Акционного товара ненадлежащего качества производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, скидка по Акции не предоставляется. Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов.