Подробные условия акции «1+1=3» 18.10.2020

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
18 октября 2020г. Все новости и события
1. В период проведения Акции (с 20 октября) при единовременной покупке трех товаров из ассортимента Акции, предоставляется скидка в размере 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого Акционного товара в чеке.

Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции.

2. При продаже по Акции в одном чеке может находиться не более трёх товаров, поэтому четвертый, пятый и т.д. товары пробиваются в отдельный чек (в соответствии с механизмом проведения Акции), на который так же распределяются условия текущей акции.

3. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д. (за исключением акции «Скидка 5% при онлайн оплате» в Интернет-магазине)

4. На Акционные товары не предоставляются скидки.

5. При продаже Акционных товаров участникам Бонусной программы лояльности начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

6. В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Акции. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции.

7. В Интернет-магазине скидка по Акции предоставляется если заказ был оформлен с указанием промо-кода «Октябрь» (без указания промо-кода «Октябрь» скидка по Акции не предоставляется). Промо-кодом «Октябрь» можно воспользоваться неограниченное количество раз в период проведения Акции, но не более одного раза в рамках одного заказа.

8. В Интернет-магазине при продаже по Акции в одном заказе может находиться не более трёх товаров, поэтому четвертый, пятый и т.д. товары оформляются в отдельный заказ (в соответствии с механизмом проведения Акции).

Условия обмена и возврата акционных товаров:

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного по акции, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. С бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные за возвращаемый товар, купленный по Акции. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

2. Обмен товара надлежащего качества, купленного по акции, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

3. Возврат товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем: покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. Возврат товара, купленного по Акции в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам возврата в розничных магазинах Общества. С бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные за возвращаемый товар, купленный по Акции. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778

4. Обмен товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778

5. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.