Подробные условия проведения Акции «Скидка 15% на кеды и кроссовки» 02.04.2021

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
02 апреля 2021г. Все новости и события
1. В период проведения Акции (с 02 по 11 апреля 2021 г) в розничных магазинах по адресам: ул. Немига, 5 и ТРЦ "Экспобел" пересечение Логойского тракта и МКАД, на выделенный ассортимент обуви (далее – «Акционный товар») предоставляется Дополнительная скидка 15%. Также скидка предоставляется в интернет-магазине. Акционные товары доступны как для доставки, так и для самовывоза из розничных магазинов.

2. Скидка по Акции не предоставляется на обувь из всех категорий уценки «К» и «Д» - дефект.

3. Скидка предоставляется на кассе. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции. Ознакомиться с акционным ассортиментом можно по ссылке 

4. При продаже Акционных товаров в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт в розничных магазинах осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами. 

5. Дополнительная скидка 15% на Акционный товар не суммируется с другими действующими акциями и специальными предложениями (сертификатами, купонами и т.д.), но предоставляется дополнительно на ранее уцененный Акционный товар, т.е. скидка 15% применяется дополнительно на кассе от цены, указанной на ценнике ассортимента, участвующего в Акции.

6. На Акционные товары не предоставляются скидки по Картам лояльности.

7. При продаже Акционных товаров участникам Бонусной программы лояльности начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

8. В Интернет-магазине Скидка на Акционные товары будет назначена автоматически в корзине покупателя.

9. Возврат Акционного товара надлежащего качества, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т. е. с учетом скидки. При возврате Акционного товара надлежащего качества с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. 

10. Обмен Акционного товара надлежащего качества, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (п.9 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.

11. Обмен и возврат Акционного товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.

12. Организатор Акции оставляет за собой право менять сроки и условия Акции.