Подробные условия проведения Акции 06.04.2022

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
06 апреля 2022г. Все новости и события

1. В период проведения Акции (с 06 апреля 2022 года до особого распоряжения) на выбранный ассортимент далее – «Акционный товар», в розничных магазинах и в интернет-магазине Общества ecco-shoes.by, предоставляются скидки путем заведения открытой переоценки. Скидки предоставляются автоматически согласно заведенным прайс листам. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции.

2. При продаже Акционных товаров, в одном чеке / заказе может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт в розничных магазинах осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами. В Интернет-магазине продажа Подарочных карт не предусмотрена.

3. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями и скидками, т. е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т. ч. сертификатам, купонам и т. д., если иное не предусмотрено Приказом по другой проходящей параллельно Акции.

4. На Акционные товары не предоставляются скидки по Картам лояльности.

5. При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

6. В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в проведении Акции. Воспользоваться скидками по Акции при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по его условиям из магазинов, участвующих в Акции.

7. Организатор Акции оставляет за собой право менять сроки и условия Акции.

8. Возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778. 

9. Обмен Акционного товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (п.10 настоящих условий), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

10. Возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. Возврат товара, купленного по Акции в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам возврата в розничных магазинах Общества (п.10 настоящих условий). При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

11. Обмен Акционного товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO): сначала производится возврат (п.10 настоящих условий), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

12. Обмен и возврат Акционного товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине и интернет-магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.