Подробные условия проведения Акции «SALE UP TO 50%» с 01 января 2023 года

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
01 января 2023г. Все новости и события

1. В период проведения второго этапа скидок сезона AW22 «SALE UP TO 50%» (далее – «Скидки AW22») (с 01 января 2023 года до особого распоряжения) на выделенный ассортимент товаров действуют скидки до 50% (в фирменных магазинах) и до 60% в магазине формата «Дисконт».
2. Организатор Скидок AW22 (ИООО ЭККО-БЕЛРОС) оставляет за собой право менять сроки и условия проведения Скидок AW22. Ассортимент и количество товаров, участвующих в Скидках AW22, ограничены и могут меняться в период проведения Скидок AW22.

3. При продаже товаров со Скидкой AW22 в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.

4. Скидки AW22 не суммируются с другими акциями и скидками, т.е. на товары, участвующие в Скидках AW22, не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д., если иное не предусмотрено правилами проведения других акций.

5. При продаже товаров со Скидкой AW22 участникам бонусной программы начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже товаров со Скидкой AW22 запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

6. В Интернет-магазине товары, участвующие в Скидках AW22, доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Скидках AW22, с оплатой при получении. Воспользоваться Скидкой AW22 при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания второго этапа Скидок AW22 и по его условиям. 

7. Возврат товара надлежащего качества, купленного со Скидкой AW22 в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, со дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара, купленного со Скидкой AW22, надлежащего качества с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. 

8. Обмен товара надлежащего качества, купленного со Скидкой AW22 в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, со  дня покупки: сначала производится возврат (п.7), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного со Скидкой AW22, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.

9. Условия обмена и возврата товара надлежащего качества, купленного со Скидкой AW22 в розничном магазине (п. 7 и п. 8), не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

10. Возврат товара надлежащего качества, купленного со Скидкой AW22 в интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), или в течение 14 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.

11. Обмен товара надлежащего качества, купленного со Скидкой AW22 в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 14 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат (п.10), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Скидок AW22 и по их условиям, а цена не изменилась по прайс-листу.
 
12. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного со Скидкой AW22, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Скидок AW22 и по их условиям, а цена не изменилась по прайс-листу.