Чистка

Чистка

ЛАСТИК ДЛЯ ЧИСТКИ ЗАМШИ И НУБУКА

Изготовлен из двух материалов: пенорезины и резины.

Идеально подходит для очистки обуви:
  • от слабых загрязнений (замша/нубук)
  • удаления мелких царапин и выравнивания цвета (нубук) — пенорезиновая сторона и «обновления» ворса (замша) — резиновая сторона.
Ластик рекомендуется использовать для обуви в летний сухой период.

ЩЕТКА ДЛЯ НУБУКА И ЗАМШИ

Щетка обладает несколькими чистящими поверхностями (резиновая сторона, металлизированная сторона). Подходит для очистки обуви от сильных загрязнений, идеальна для использования в осенне-зимний период. Резиновые края позволяют очищать как стыки кож верха обуви, так и протектор подошвы.

Необходимо быть очень осторожным при использовании металлизированной стороны: может привести к повреждению материала. 

Используется только на сухом материале!

ПЕННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ

Пена, разработанная для применения на любых материалах: кожа, текстиль. Изготовлена на основе воды, поэтому подходит для обуви с Gore-tex. Можно использовать с любой частотой.

Способ применения: 
Пена наносится на влажную губку, салфетку (непосредственно на обувь наносить пену нельзя!), обувь протирается круговыми движениями, остатки пены и грязь удаляются чистой мокрой салфеткой («смывать» пену обязательно!).

ПЕННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ

Очиститель с аппликатором, более сильный по своему составу, чем Foam cleaner, для более сильных загрязнений, например, от травы. Подходит для обуви товарной группы Performance, в которой применяются плотные виды кож. Объем: 150 мл; цвет: нейтральный.

Способ применения: обувь предварительно протирается влажной салфеткой (увлажняют), затем наносится средство с помощью аппликатора, остатки пены и грязь убираются мокрой салфеткой («смывать» пену обязательно!).

ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ОБУВИ

Антибактериальный дезодорант без запаха и отдушек, не заглушает запах, а убирает его, уничтожая бактерии. Дезодорант сделан на водной основе, поэтому подходит для любой обуви, даже с мембраной GORE-TEX.

Способ применения: дезодорант необходимо распылить внутрь ботинка перед первой ноской, для предотвращения развития бактерий, дать возможность ему высохнуть и впитаться в течение 4 часов, далее дезодорант применяется с любой периодичностью. 

Необходимо использовать регулярно!

КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБУВИ

Подходит для всех видов кож, сделан на водной основе. Очищает от грязи, водных и солевых разводов. Сильно пенящийся состав обеспечивает глубокое очищение. Устраняет сильные загрязнения и восстанавливает внешний вид кожи. Абсолютно безвреден.

Способ применения: 
Обувь предварительно протирается влажной салфеткой, затем наносится средство с помощью спонжа на обувь. Остатки средства и грязь убираются мокрой салфеткой («смывать» пену обязательно!).