JANNI

JANNI

Даже в снежной суматохе, девочки могут ощутить уютное чувство тепла и сухости ног, с сохранением стиля. В линейке ECCO JANNI, премиальная элегантная, мягкая, богатая на вид кожа, дополненная стильной вышивкой, сочетается с прочной, современной утепленной подкладкой и водонепроницаемой подкладкой, что так актуально зимой. 

Если ноги надежно защищены, то дети могут спокойно играть на улице, это правило было учтено при создании линейки ECCO JANNI. Этому способствует технология GORE-TEX® , которая гарантирует стопроцентную защиту при влажной погоде, сохраняя при этом способность обуви «дышать», а теплая подкладка поможет ножкам не замерзнуть даже в самые суровые морозы.

Чтобы помочь девочкам чувствовать поддержку и комфорт, пока она бегает и веселится в парке, или играет с друзьями, обувь линейки ECCO JANNI дополнена технологией FLUIDFORM™. Эта технология гарантирует идеальный баланс амортизации и прочного, износостойкого соединения подошвы и края обуви, без использования клея и швов. 

Чтобы дети чувствовали себя более независимыми и самостоятельными, они должны легко одевать и снимать ботинки, для этого, модели из линейки ECCO JANNI дополнены боковой молнией, которая позволит легко и быстро обуваться и разуваться.