Весь декабрь в 2 раза больше рассрочки на крупные покупки по Халве! 01.12.2018

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
01 декабря 2018г. Все новости и события
Подарки родным и близким, украшения и наряды, а также угощения для праздничного стола, - на эти покупки большинство людей тратят внушительные суммы. Халва удваивает рассрочку в декабре на крупные покупки, чтобы вы не беспокоились о финансовой стороне вопроса.

С 1 по 31 декабря совершайте крупные покупки по вашей карте Халва в любых магазинах-партнерах и получайте увеличенную рассрочку.


1. Весь декабрь выбирайте с размахом и совершайте крупные покупки в рассрочку по Халве на сумму от 300 руб.;
2. Получайте срок рассрочки в 2 раза больше на все эти покупки (стандартный срок рассрочки х2, но не более 12 месяцев)

Предположим, вы решили приобрести в преддверии Нового года смартфон стоимостью 600 рублей и кухонный комбайн стоимостью 360 рублей. Стандартная рассрочка по карте Халва на выбранные вами модели – 6 и 8 месяцев соответственно, и ваш ежемесячный платеж составил бы 145 рублей. Сумма не такая уж и маленькая для бюджета, но, совершив эти покупки в декабре, ваш ежемесячный платеж уменьшится почти в 2 раза и составит всего 80 рублей, а высвободившиеся деньги можно будет потратить на отдых или другие приобретения.

Сотни тысяч белорусов уже ежедневно совершают выгодные покупки благодаря карте рассрочки Халва от МТБанка. Если у вас до сих пор нет Халвы, есть как минимум 3 повода оформить себе карту прямо сейчас:
1. Рассрочка до 24 месяцев в более чем 21 000 магазинов-партнеров по всей стране.
2. Кэшбэк при расчетах своими деньгами.
3. Специальные акции и предложения для держателей Халвы.

Можно заказать карту с доставкой на дом по тел. 509 99 99 (для всех мобильных операторов) или оставить короткую заявку на сайте halva.by. Также можно обратиться в отделения МТБанка.



Забудьте о дополнительных документах и справке о доходах, откройте новые возможности для себя и своей семьи!

Подробнее об акции можно узнать по тел. 509 99 99 (для всех мобильных операторов) или в отделениях МТБанка.

Период проведения акции: с 01.12.2018 по 31.12.2018 включительно. Для получения акционной рассрочки (стандартный срок рассрочки увеличивается в 2 раза и устанавливается длительностью не более чем 12 месяцев) необходимо совершить покупку с 01.12.2018 по 31.12.2018 на сумму не менее 300 бел. руб. в счет установленного лимита овердрафта, за исключением операций, по которым была произведена отмена или возврат. Если длительность периода рассрочки на покупку изначально составляет 12 месяцев и более, то акция на данную покупку не распространяется. Акция не суммируется с иными акционными предложениями. В случае возможности применения к участникам акции условий нескольких проводимых Банком рекламных акций, содержащих специальные условия продолжительности периода рассрочки, устанавливается максимальная длительность периода рассрочки.