Подробности акции «30 сердец» ко Дню Всех Влюблённых 11.02.2019

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
11 февраля 2019г. Все новости и события
Акция «30 сердец» действует с 11 февраля по 31 марта 2019 года во всех фирменных магазинах ЕССО И ООО «ЭККО-БЕЛРОС» (далее - «Общество») и в Интернет-магазине Общества (www.ecco-shoes.by).

Условия проведения акции в розничных магазинах 

1. В период проведения первого этапа Акции (с 11 по 14 февраля 2019 года) при совершении покупки любых товаров (в том числе товаров, продающихся со сниженной ценой) покупателю выдается сертификат, который до 31 марта 2019 года дает право на скидку 30 рублей на покупку неуцененных товаров из категории «Обувь» и/или «Сумки» из Новой Коллекции.

2. В период проведения второго этапа Акции (с 11 февраля по 31 марта 2019 года) при предъявлении сертификата ЕССO, покупателю предоставляется скидка не менее 29,99 рублей и не более 30,01 рубля на покупку любых неуцененных товаров ЕССО из категорий «Обувь» и/или «Сумки» из Новой Коллекции Весна-Лето 2019 (далее – «Акционный товар»).

Сертификат ЕССО действителен только при наличии или оформлении Дисконтной карты покупателя (далее – ДКП). Если у покупателя отсутствует ДКП и/или покупатель отказывается от ее оформления, то скидка по сертификату ЕССО не предоставляется. 

3. При покупке по сертификату ЕССО, в одном чеке может находится неограниченное количество Акционных товаров, при этом скидка распределяется пропорционально их стоимости.

Продажа других товаров, не относящихся к Акционным, осуществляется отдельным чеком, на который не распространяется скидка по сертификату ECCO. Сертификат ЕССО не восстанавливается при утере, а также не подлежит обмену на денежные средства. Наличие сертификата ЕССО в момент совершения покупки в розничном магазине является обязательным требованием для предоставления скидки по Акции.

Сертификатом ЕССО можно воспользоваться только один раз, после чего он становится недействительным, а в розничном магазине изымается у покупателя. 

4. Скидка по сертификату ЕССО не суммируется с другими акциями и сертификатами, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции/сертификату/купону вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции/сертификату/купону. Скидки по нескольким сертификатам ЕССО не суммируются, на один чек действует скидка только по одному сертификату ЕССО. При расчете покупателем за приобретаемые товары картой рассрочки «Халва» скидка по Акции не предоставляется.

5. При покупке с сертификатом ЕССО скидки по ДКП и Картам сотрудника не предоставляются, т.е. либо предоставляется скидка по карте вместо скидки по сертификату ЕССО, либо скидка по сертификату ЕССО вместо скидки по карте. В последнем случае накопления на ДКП не производятся.

6. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара, купленного по Акции, сертификат ЕССО покупателю не возвращается и не возобновляет свое действие. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.

8. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз, производится согласно действующим правилам: в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения скидки, предоставленного при покупке по сертификату ЕССО, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778. При возврате товара, купленного по Акции, сертификат ECCO покупателю не возвращается и не возобновляет свое действие.

9. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, скидка по Акции не предоставляется; сертификат ЕССО не возвращается и не возобновляет свое действие.

Организатор:
ИООО «ЭККО-БЕЛРОС»
Юридический адрес: 220030 РБ, г. Минск, ул. Немига, д. 5, комн. 607
УНП 191777010

Желаем вам приятных покупок!