Условия Акции "Купон за выкупленный заказ" 13.08.2021

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
13 августа 2021г. Все новости и события
Подробные условия Акции в Интернет-магазине 
1. На электронный адрес пользователей, которые полностью выкупили заказ с 13.08 по 31.08 в Интернет-магазине ecco-shoes.by, направляется электронное сообщение с уникальным купоном на скидку 30 руб. Купон направляется на электронный адрес покупателя в течение двух рабочих дней с даты проведения заказа и действует до 30.09.
2. Скидка по акции доступна только в Интернет-магазине для всех способов доставки.
3. Без Скидка по промокоду Акции предоставляется на все товары из категорий «Обувь» и/или «Сумки», не действует на товары из других категорий. Без указания уникального купона скидка по Акции не предоставляется. Купоном на скидку можно воспользоваться только один раз, после чего он блокируется и становится недействительным.
4. В чеке/заказе, к которому применяется купон может находиться неограниченное количество любых товаров, но скидка по купону предоставляется только на Акционные товары и распределяется в чеке пропорционально их стоимости.  
5. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями, проходящими параллельно (сертификатам, купонам и т.д.), если иное не предусмотрено Приказом по другой конкретной Акции. На один чек не может быть предоставлена скидка по нескольким промо-кодам единовременно, на один чек действителен только один промо-код.
6. На Акционные товары не предоставляются скидки по Картам лояльности. 
7. При продаже товаров по Акции участникам Бонусной программы лояльности начисляются рейтинговые баллы и бонусные баллы (в соответствии с действующими правилами Бонусной программы лояльности. При продаже по Акции не допускается использование бонусных и экстра баллов для оплаты.
8. В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Акции. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции.

Условия обмена и возврата Акционных товаров:
1. Возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), или в течение 14 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые и бонусные баллы, начисленные при покупке. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.
2. Обмен Акционного товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.
3. Обмен и возврат Акционного товара ненадлежащего качества производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с бонусной карты списываются рейтинговые и бонусные баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 года №778.