Механизм проведения Акции «Семейная ЕССО Арифметика» в розничных магазинах Общества (кроме магазина формата «Дискаунтер») 07.10.2016

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
07 октября 2016г. Все новости и события
1. В период проведения Акции (с 07 по 26 октября 2016 года) при покупке одного неуцененного товара из категорий: «Обувь», «Сумки», «Ремни» и «МКГ» единовременной с одним любым товаром (в том числе продающимся со сниженной ценой) из списка, указанного в Приложении 2 к Приказу (далее – «Акционный товар»), или при единовременной покупке двух Акционных товаров предоставляется скидка 30% от цены Акционного товара с наименьшей ценой, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке.
Скидка по Акции действительна только при наличии или оформлении Дисконтной карты покупателя (далее – ДКП). Если у покупателя отсутствует ДКП и покупатель отказывается от ее оформления, то скидка по Акции не предоставляется. Наличие ДКП при продаже по Акции контролирует работник магазина, оформляющий покупку на кассе.
2. При продаже по Акции в одном чеке может находиться только два товара (а именно один неуцененный товар из категорий: «Обувь», «Сумки», «Ремни» и «МКГ» совместно с одним Акционным товаров, либо два Акционных товара) при этом стоимость Акционного товара должна быть всегда ниже стоимости неуцененного товара из категорий: «Обувь», «Сумки», «Ремни» и «МКГ» (кроме случаев, когда происходит продажа двух Акционных товаров), в противном случае работнику магазина запрещается осуществлять продажу.
Если покупатель желает приобрести третий, четвертый и т.д. товары, то они пробиваются в отдельный чек, на который условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с правилами продажи по Акции – см. предыдущий абзац).
Наличие товаров в чеке при продаже по Акции контролирует работник магазина, оформляющий покупку на кассе.
3. Настоящая Акция не суммируется с другими акциями (за исключением акции «Специальное предложение на DESERT BOOTS» (Приказ №199/1-од от 10.09.2016 ) и акции «Снова в школу» (Приказ №160-од от 09.08.2016)), т.е. либо предоставляется скидка по другой акции вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции. Скидка по Акции распространяется на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой.
4. При продаже по Акции не действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (ДКП и ДКС), т.е. либо предоставляется скидка по карте (согласно действующим правилам программ) вместо предоставления скидки по, либо предоставляется скидка по Акции вместо скидки по карте. Накопления на ДКП не производятся.
5. Если в период проведения Акции при самовывозе товаров, заказанных в Интернет-магазине, покупатель желает получить скидку по настоящей Акции (в соответствии с настоящим механизмом), а товары в чеке соответствуют правилам продажи по Акции (п. 2 настоящего Приложения), то воспользоваться Акцией можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции. При самовывозе товаров из магазине формата «Дискаунтер» скидка по настоящей Акции не предоставляется, вместо этого, в магазине формата «Дискаунтер» покупателю может быть предоставлена скидка по условиям проведения акции «Крайне выгодно» в магазинах форматов «Дискаунтер» (Приказ № 183-од от 31.08.2016).
Допускается предоставление скидки по Акции на товар, участвующий в Акции, который покупатель добавил в заказ при посещении розничного магазина для самовывоза (в соответствии с правилами продажи по Акции и правилами самовывоза), например, если в заказе находился один Акционный товар, а второй покупатель добавил уже находясь в магазине. Организатор Акции вправе отказать в предоставлении скидки по Акции, если товары в заказе не соответствуют правилам продажи по Акции (п. 2 настоящего Приложения).
6. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки.
7. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (п.6 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.
8. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, за пределами гарантийного срока, но в течение 2 лет со дня покупки, скидка по Акции не предоставляется.